Купить люстру: неоклассика или модерн?

У каждого человека свой вкус, поэтому в мире существуют разные стили люстр. Некоторые любят помпезность и пафос барокко и ампир. Некоторые предпочитают отойти от всего этого и организовать свою пространство скромно, но со вкусом в стиле неоклассики. Неоклассика вобрала в себя черты многих стилей, таких как классика, античность и возрождение. Новое в классике – это простота форм и сдержанность цветовой гаммы. Часто неоклассика в своем стремлении к простоте доходит до минимализма.

Геометрические формы и простота содержится в люстрах стиля арт-деко. Они могут быть оформлены воздушными орнаментами. Обычно они изготовлены из качественных дорогих материалов. Если ткани, то изысканные, если стекло, то муранское, если стекло, то хрусталь. Обычно в декоре люстр этого стиля красиво выглядят египетские или греческие мотивы. Люстры арт-деко подойдут для комнат со средними потолками, обычно они имеют конструкцию люстр подвесов.

Если вы не любите декора, а для вас ближе простота, то вы можете выбрать по ссылке https://lustroff.kiev.ua/category-66-lustri-dekorativnoe-osveschenie люстру в стиле минимализм.

Если люстру вы выберете современную, то она может быть оснащена приятно неожиданными техническими свойствами, на пример датчиком дистанционного включения. Люстрой также можно управлять дистанционно.

Posted in <a href="https://poxod.com.ua/category/idei/" rel="category tag">Идеи</a>, <a href="https://poxod.com.ua/category/interesnye-stati/" rel="category tag">Интересные статьи</a>, <a href="https://poxod.com.ua/category/novosti/" rel="category tag">Новости</a>, <a href="https://poxod.com.ua/category/osveshhenie/" rel="category tag">Освещение</a>Tagged <a href="https://poxod.com.ua/tag/kachestvennaya-lyustra/" rel="tag">качественная люстра</a>, <a href="https://poxod.com.ua/tag/modeli-lyustr/" rel="tag">модели люстр</a>, <a href="https://poxod.com.ua/tag/pribor-dlya-osveshheniya/" rel="tag">прибор для освещения</a>, <a href="https://poxod.com.ua/tag/stil-lyustr/" rel="tag">стиль люстр</a>, <a href="https://poxod.com.ua/tag/effektnoe-ukrashenie-komnaty/" rel="tag">эффектное украшение комнаты</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *